На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Южном Медведкове появится современный социально-досуговый центр – префект

Современный социально-досуговый центр с кинозалом разместится в здании бывшего кинотеатра «Полярный» в Южном Медведкове. Завершение работ в здании на Полярной планируется до конца 2021 года. Об этом сообщил префект Алексей Беляев сегодня на совещании в префектуре округа, посвященном развитию бывшего советского кинотеатра.

– Новый центр станет культурной доминантой Южного Медведкова и соседних районов. В нем появится кинозал, концертный зал, где можно будет проводить спектакли, концерты и театрализованные представления, а также площадки для детских кружков и секций, – подчеркнул глава округа.

Как пояснил представитель проектировщика, в настоящее время разрабатывается проект нового центра. Префект подчеркнул, что нужно использовать современные материалы и дизайнерские решения, например, светопрозрачные перегородки.

– У нас в округе есть ММКЦ и «Мой социальный центр»  – очень удачные проекты, где для посетителей созданы комфортные условия. В первом есть залы-трансформеры, позволяющие эргономично использовать пространство, а второй – хороший пример зонирования. Новый центр должен вобрать в себя лучшие решения, – сказал Беляев.

Стоит отметить, что внешний облик кинотеатра также преобразится. В соответствии с историческим названием он будет напоминать поверхность айсберга или кристаллы льда. В ближайшее время в префектуре состоится еще одно совещании, где будет представлен дизайн-проект нового центра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх