На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В СВАО примут повышенные меры пожарной безопасности в преддверии отопительного сезона

В округе проведена проверка жилого фонда

Меры пожарной безопасности будут усилены с началом отопительного сезона. Об этом заявил префект СВАО Алексей Беляев в ходе оперативного совещания, которое прошло сегодня в префектуре округа.

Как доложил зампрефекта Михаил Пучков, в округе с 3 по 9 сентября проводилась проверка жилого фонда. В ходе нее выявлено 163 нарушения требований пожарной безопасности.

— В 19 случаях проверка выявила захламление мест общего пользования, также в ряде случаев обнаружено отсутствие средств пожаротушения, неисправность электрики, системы дымоудаления и противопожарной автоматики. Кроме того, в 107 домах отсутствовали стикеры и листовки с правилами безопасности, — уточнил Пучков.

В свою очередь замначальника МЧС по СВАО Александр Пушкин отметил, что в сентябре стартует традиционная профилактическая операция «Отопление», в ходе которой жителям округа напомнят правила пользования отопительными приборами.

Беляев поручил своим заместителям и главам управ устранить все нарушения и вновь проверить жилые дома в преддверии холодов. Также проверкам подвергнутся стройплощадки и бытовые городки «Жилищников»: там не должно быть самодельных опасных обогревателей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх