На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Чемпион мира по пляжному волейболу привёз свой кубок в Южное Медведково

Олег Стояновский с юными спортсменами/пресс-служба спортшколы

Олег Стояновский когда-то занимался в спортшколе на Заповедной

Спортивный трофей — 10-килограммовый кубок победителей мирового первенства по пляжному волейболу — привёз в родную спортшколу №2 Москомспорта чемпион мира 2019 года Олег Стояновский. На встречу с Олегом пришли юные волейболисты. Первый тренер спортсмена Татьяна Жарикова вспомнила, как её воспитанник начинал свой путь в спорте.

— Когда он только пришёл заниматься, был щупленьким, его рост в 10 лет составлял 153 сантиметра, — вспоминала она. — Но при выпуске через семь лет он вырос до 195 сантиметров. Работать с ним было легко, и я всегда чувствовала его потенциал.

Ребята смогли задать чемпиону свои вопросы. Он рассказал, как в июле 2019 года они вместе с Вячеславом Красильниковым в финале чемпионата мира в Гамбурге обыграли в драматичном поединке хозяев площадки.

Одним из самых долгожданных моментов для учеников школы стали фото- и автограф-сессии с 22-летним Стояновским, рост которого сегодня составляет 207 см.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх