На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На улице Коминтерна принимают подарки для одиноких бабушек и дедушек

Благотворительный фонд «Старость в радость» объявил сбор подарков в рамках ежегодной акции «Добрый Новый год». Один из пунктов приёма вещей находится в Московском многофункциональном культурном центре на улице Коминтерна, 11/7. Среди подопечных фонда — несколько сотен жителей домов престарелых, людей с инвалидностью, одиноких бабушек и дедушек. По 25 декабря порадовать пожилых могут все желающие.

— Что можно приносить? Свежие мягкие сладости без орехов: зефир, пастилу, мармелад, мягкие конфеты; товары для творчества и развлечения: раскраски, цветную бумагу, пряжу для вязания, наборы для вышивания, фломастеры, пластилин; женские платочки и мужские шапочки, женские ночные рубашки от 48-го размера и больше, мужские футболки от 50-го размера, небольшие мягкие игрушки, — рассказала сотрудник центра на улице Коминтерна Алёна Мидакова.

Кроме того, бабушкам и дедушкам всегда требуются полуторное постельное бельё, электробритвы, подгузники (размер L/XL или 3 и 4), диабетические сладости на сорбите или на ксилите, крем для рук, впитывающие пелёнки 60х90, тонометры и глюкометры с запасом тест-полосок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх