На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жильцы многоквартирного дома на Печорской получат прописку

Мы уже информировали, что в Бабушкинском районе на Печорской улице, 7, ввели в эксплуатацию жилой дом, построенный по программе реновации. Теперь же многоэтажку управлением Росреестра по Москве поставили на кадастровый учет. Об этом сообщил руководитель ведомства Игорь Майданов.

Площадь односекционной новостройки с подземной стоянкой на улице Печорская, дом 7 составляет 15,8 тысяч квадратных метров. Дом рассчитан на 172 квартиры: 43 однокомнатные, 108 двухкомнатных и 21 трехкомнатную.

Шесть двухкомнатных квартир запроектированы для маломобильных жильцов. Также в общественных зонах и на территории дома обеспечена безбарьерная среда.

– Дом на улице Печорская стал 25-м, оформленным Управлением с начала года по реновации, и вторым – в Северо-Восточном административном округе, – рассказал Игорь Майданов. – Так, в начале февраля на кадастровый учет поставлена новостройка на улице Староалексеевская в Алексеевском районе столицы.

По его словам, за все время реализации программы в СВАО учтено 35 домов площадью более 670 тысяч квадратных метров, в том числе пять – в районе Бабушкинский. По числу оформленных новостроек северо-восток Москвы является лидером, а по площади − уступает только Западному округу.

Всего в Бабушкинском районе в программу включены 93 пятиэтажки. Ключи от новых квартир получат более 15 тысяч жителей.

Эту и другие новости можно теперь прочитать в телеграм-канале «Звездного бульвара».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх