На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

ДТП в СВАО: На МКАД столкнулись три машины

Сыграли в догонялки на МКАД

В аварии на МКАД пострадал водитель одного из трех автомобилей, которые столкнулись на внутренней стороне кольцевой. Владелец «Хёндай» следовал в направлении Алтуфьевского шоссе. В районе 84-го километра Кольцевой дороги он не рассчитал дистанцию и столкнулся с ехавшей впереди «Шкодой», которая от удара задела «Фольксваген». В результате пострадал водитель «Хёндай». Он самостоятельно обратился в больницу им. Ерамишанцева.

Сбил пешехода на Огородном проезде

В Бутырском водитель «Фольксвагена» наехал на пешехода. Он двигался по Огородному проезду и возле дома 16 наехал на 21-летнего пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому переходу. Пострадавшего увезли в НИИ им. Склифосовского с открытой черепно-мозговой травмой и множественными переломами.

Попала под колёса на улице Академика Королёва

В Останкине владелец «Киа» совершил наезд на 82-летнюю женщину, которая переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. ДТП случилось на улице Академика Королёва в дома 9, корп. 1. Врачи скорой помощи доставили пострадавшую в НИИ им. Склифосовского.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх