На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

На месте бывшего завода в Медведкове появятся социальные объекты

В промзоне на территории Южного Медведкова закончилось строительство первой очереди крупного жилого комплекса.
— Завершены работы по возведению двух из десяти жилых корпусов, — сообщили в пресс-службе компании-застройщика.
На территории бывшего завода железобетонных изделий сейчас строится новый квартал. Кроме жилых домов, здесь появятся два детских сада, школа, медцентр и два многоуровневых паркинга на 300 машин каждый.
Проект застройки промышленных зон в Москве принят в 2011 году. В соответствии с планом столичных властей заброшенные территории заводов предлагают инвесторам, чтобы на месте неработающих цехов они построили новые дома. За восемь лет утверждён 61 проект планировки территорий промзон общей площадью около 3,4 тысячи гектаров. Из утверждённых проектов 17 уже реализуются, в том числе и проект застройки в Южном Медведкове.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх