На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На Ленской улице построят поликлинику на 750 посещений в смену

Москомархитектура одобрила проект поликлиники на улице Ленской, владение 21 в Бабушкинском районе. Об этом сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

По его словам, общая площадь поликлиники на 750 посещений в день составит более восьми тысяч квадратных метров, а главной особенностью здания станет его плавная вытянутая форма.

– Здание этой поликлиники – вытянутое, а за счет закругленных углов создается впечатление волны, – сказал Кузнецов. – Этот прием позволил сделать довольно большое здание пластичным и легким для восприятия. Стены будут выполнены в бежевых тонах, с ритмичным остеклением.

В шестиэтажном здании будет детский и взрослый блок. На первом этаже разместят рекреации, стойки регистрации и кабинет дежурного врача. Остальные помещения поликлиники распределены между специалистами разных направлений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх