На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Катки в СВАО заработают до 27 ноября

Катки с искусственным льдом в СВАО откроются до середины будущей недели. Такое поручение дал префект СВАО Алексей Беляев сегодня в ходе оперативного совещания, которое прошло в префектуре округа.

– По традиции первым в округе открывается каток на ВДНХ. Это произойдет уже сегодня. Следом за ним запустим районные катки с искусственным льдом. Прошу запланировать в каждом районе праздничные мероприятия, посвященные открытию зимнего сезона, и уделить особе внимание оформлению наших ледовых площадок, – сказал глава округа.

Напомним, этой зимой в округе начнут работу два новых катка: в Лианозове площадку построили в Вологодском проезде и в Алтуфьеве, на Костромской улице. Обе ледовые площадки находятся в финальной стадии готовности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх