На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Тему межэтнических семейных отношений разберут на мастер-класс в СВАО

Брак/Фотобанк

Он пройдет на ВДНХ 2 марта Мастер-класс для тех, кто интересуется психологией межэтнических семейных отношений, пройдет в Доме культуры ВДНХ 2 марта. Психолог, гештальт-терапевт Карл Марин Херес расскажет, как выстраивать коммуникации в союзе с иностранцем и как не стать заложником разницы менталитетов.

— Брак с иностранцем — это союз не только с другой личностью, но и с иной традицией, культурой, менталитетом, мировоззрением и иногда другой религией. В таких парах могут возникать споры по поводу ведения хозяйства, финансов, порядка в доме и способах воспитания детей. Психолог подскажет, как с какими психологическими проблемами сталкиваются партнеры межкультурных союзов и как их решать, — рассказал представитель организаторов.

Начало мероприятия в 15.00. Вход свободный, регистрация не нужна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх