На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Где погулять на День России в СВАО

ВДНХ/mos.ru

Праздничные мероприятия пройдут в каждом районе округа; самые крупные – на ВДНХ и в городских ПКиО

Фестиваль русского гостеприимства «Самоварфест» пройдёт на ВДНХ 12 июня. В течение всего дня, с 10 утра до 10 вечера на площади Промышленности будут работать 12 тематических площадок, посвященных культуре и традициям разных народов нашей страны.

Так, на фестивале будут представлены блюда национальных кухонь, а также экологически чистые продукты и сувениры со всей России — от Севастополя до Камчатки и Сахалина. Также гостей ждет ярмарка народных промыслов, где можно будет увидеть расшитый пояс из Торжка; гжельский расписной фарфор; цветочные жостовские подносы, оренбургские пуховые платки и так далее.

Самых маленьких гостей ждут на площадке «Забавное место». Здесь покажут кукольные представления, покатают всех желающих на карусели и старинных русских качелях, познакомят с народными играми и потешками.

Весь день на главной сцене фестиваля будут выступать фольклорные коллективы, а завершится мероприятие концертом «Радио Русский Хит». Свои лучшие песни исполнят Дима Билан, Николай Басков, Наташа Королева, Валерия, Слава, «Градусы», Анита Цой, «Фабрика», Вика Дайнеко, Марвин, Doni, Альбина Джанабаева, «Сентябрь» и многие другие.

Также праздники пройдут в парках округа.

— С 13.00 до 19.00 гостей Бабушкинского парка ждут выступления музыкальных и фольклорных коллективов,  спортивные мастер-классы от профессиональных спортсменов, соревнования по workout и мастер-класс по фитнесу, — рассказал директор ПКиО Игорь Бускин.

В Лианозовском парке с 13.00 до 17.00 на сцене и главной площади состоится праздничный концерт, а также творческие мастер-классы по росписи поделок, изготовлению открыток и рисованию. В эти же часы в Гончаровском парке пройдет концертная и анимационная программа, конкурсы и викторины, а также детские творческие мастер-классы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх