На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Жареные бананы с беконом

Хочу предложить вам блюдо, которое, несмотря на то, что носит длинное название: «Горячая закуска имени советско-кубинской дружбы, или Дуэт Никиты Сергеевича Хрущева и Фиделя Кастро Рус», готовится до чрезвычайности просто и быстро, а гости обычно бывают им поражены и вдохновлены. Понадобится вам всего-то четыре-пять бананов, а также бекон, нарезанный длинными тонкими ломтиками.

Итак, очищенный банан делим на несколько частей. Каждый кусок обёртываем ломтиком бекона. Закрепляем бекон зубочисткой (выступающие части зубочистки обламываем, чтобы не мешали переворачивать кусочки на сковороде). Бросаем получившееся на разогретую сковороду. Обжариваем ломтики бананов с беконом до золотистой корочки.

Время приготовления никак не больше четверти часа, а вкус получается очень необычным, но приятным – гости бывают приятно удивлены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх