На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Шоу «Геометрия света» представят в парке «Останкино»

Оно пройдет в рамках фестиваля «Круг света»

Московский международный фестиваль «Круг света» пройдет с 20 по 24 сентября. Представления пройдут на девяти площадках; одна из них – парк «Останкино» — расположена в СВАО. Здесь покажут шоу «Геометрия света». Посмотреть его можно будет в дни фестиваля с 19.30 до 23.00.

«Гости парка Останкино будут поражены, оказавшись в нем в дни проведения фестиваля «Круг света». Ведь их любимое место откроет для них новую, фантастическую науку – «Геометрию света»! Перед посетителями предстанут необыкновенные световые и видеопроекционные инсталляции, которые будут не только взаимодействовать с ландшафтом парка, но и порой даже искажать его пространство! Посещение парка Останкино превратится в настоящее приключение, которое навсегда останется в сердцах москвичей и гостей столицы», — говорится в сообщении организаторов.

Открытие фестиваля состоится 20 сентября в 20.30 на Гребном канале; зрители увидят мультимедийный световой мюзикл «Семь нот». Это семь ярких жизненных историй о человеческих переживаниях. Церемония завершится 15-минутным фейерверков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх