На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Северном открылось отделение реабилитации инвалидов

Реабилитационное отделение/Роман Балаев

Здесь ждут жителей старше 18 лет

Отделение социальной реабилитации инвалидов открылось в районе Северный.  В настоящее время ведется набор специалистов; однако посетители уже могут обращаться сюда за консультацией о порядке получения реабилитационных услуг, сообщили в учреждении.

— В нашем отделении будут проходить занятия по оздоровительной физкультуре, откроются кабинеты массажа, физиотерапии. Также посетители отделения смогут приходить на приём к психологу. Кроме того, мы сможем давать направления в реабилитационные центры Москвы и Московской области, — рассказала «ЗБ» заведующая отделением Любовь Косматых.

Просторное помещение расположено на первом этаже жилого дома по адресу Челобитьевское шоссе, 14, корп. 1. В нём будут оборудованы залы для ЛФК и занятий на тренажёрах, кабинет магнитотерапии и некоторые другие. Обратиться сюда смогут жители  с ограниченными физическими возможностями из районов Северный и Лианозово в возрасте от 18 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх