На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Четырехлетний «потеряшка» из Северного Медведкова вернулся домой благодаря полицейским

Мальчик/Pixabay

Любопытный малыш отправился исследовать мир и заблудился

Днём в ОМВД по району Северное Медведково позвонил мужчина, который заметил на обочине Осташковского шоссе одиноко бредущего малыша. Когда приехали полицейские, водитель гулял с мальчиком по дороге, пытаясь узнать, где тот живёт.

— Мальчик был растерян. «Кажется, я немножко потерялся», — сказал он автопатрульным, — сообщила «ЗБ» сотрудник пресс-службы УВД по СВАО Наталья Шушлебина. — Он не мог назвать домашнего адреса, лишь рассказал, что ему четыре года, и он вышел погулять.

На поиски дома полицейские отправились вместе с ним. Они патрулировали территорию, показывая мальчику разные дома. Увидев один из частных домов, он обрадовался и указал на него. Как выяснилось, в тот день за ним приглядывала тётя, которая на некоторое время отвлеклась. Ребёнок вышел со двора и из любопытства зашагал по дороге

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх