На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Что скрывается за надписями на асфальте возле метро «Бибирево»

Пару недель назад в Москве появились надписи #откажись от лишнего. Нашлась пара таких и возле урн у метро «Бибирево». В соцсетях сотни подписчиков гадали, что скрывается за этим хештэгом и к чему призывает неизвестный «Бенкси».

Пользователи делали самые разные предположения.

Надпись на асфальте/ЗБ

Надпись на асфальте/ЗБ

murtazaaliew: «Интересно кому это надо?) Да и вообще, он заставил меня задуматься, вот если б мне пришлось отказаться от чего то лишнего, то наверное это было бы чувство стеснения на сцене».

askerov_jr: «От плохой еды))».

is_elvira_777: «Знак от Вселенной».

vishvishe: «А вы верите в знаки?…Только днём мы обсуждали классные идеи, новые начинания и вообще невозможную крутоту. А вечером – такое вот граффити встретилось, в тему четко-четко. И тут понимаешь. Все правильно!».

В современном мире с его трендом культуры потребления логично предположить, что это – привлечение внимания к жизни в мегаполисе. Но все оказалось банально. Уже известно, что это – рекламная компания фирмы, производящей аналог табачной продукции. Однако надписи все еще украшают асфальт во многих районах Москвы. Возможно, для кого-то они также станут знаком свыше о том, что пора пересмотреть свое поведение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх