На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В квартире москвича в Северном обнаружили оружие и боеприпасы

Сотрудниками уголовного розыска в районе  Северный задержан подозреваемый в незаконном хранении огнестрельного оружия и боеприпасов. Об этом сообщает пресс-служба УВД по СВАО.

– В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан 45-летний житель столицы, – рассказали в пресс-службе. – При обыске в его квартире на бульваре Академика Ландау были обнаружены и изъяты предмет, похожий на пистолет, и части к нему, а также более 290 патронов.

Согласно справке об исследовании изъятый пистолет относится к огнестрельному оружию промышленного производства с конструктивными изменениями, внесенными самодельным способом, и пригоден для производства выстрелов. Изъятые патроны являются боеприпасами калибра 9 мм и также пригодны к производству выстрелов.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов». С мужчины взята подписка о невыезде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх