На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Программы университета в Ростокине помогут подготовить волонтеров по всей стране

Наработки коллектива Российского государственного социального университета, расположенного в Ростокине, рекомендованы Минобразования и науки для внедрения в образовательные программы вузов по всей стране. Об этом сообщили в вузе.

– Данные программы были апробированы в 2020 году в 20 пилотных образовательных организациях, общее количество прошедших обучение – более 2000 студентов, – рассказали в РГСУ.

В Российском государственном социальном университете с 2014 года для первых курсов всех направлений подготовки реализуется модульная дисциплина «Технологии самоорганизации и эффективного взаимодействия».

Вопросы содержания и технологий организации добровольческой (волонтерской) деятельности и взаимодействия с социально ориентированными НКО реализовывались в университете как модуль в рамках дисциплины 1 курса и с 2014 года 7608 студентов прошли по нему обучение.

В 2020-2021 учебном году обучение по модулю «Технологии содействия профессиональному развитию (волонтерство)» пройдут 843 студента 1 курса РГСУ в рамках обучения по 38 образовательным программам.

РГСУ находится по адресу: 129226, г. Москва, ул. Вильгельма Пика, д. 4, стр. 1
Телефон: +7 (495) 255-67-67

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх