На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Фоторепортаж: последствия пожаров в домах СВАО

Окружное управление МЧС поделилось фотографиями с мест происшествий

Каждый 20-й пожар в СВАО начинается с балконов жилых домов. Как рассказали в МЧС по СВАО, причиной тому зачастую случается курение. Непотушенные окурки летят вниз, попадают на балконы нижних этажей, от них загораются вещи.

— По вине безответственных жильцов страдают ни в чем не повинные соседи. Ночные эвакуации жильцов соседних квартир, порча своего и чужого имущества, сильнейший стресс, дальнейший дорогостоящий ремонт – это те последствия, с которыми сталкиваются жильцы дома, где из-за чьей-то вредной привычки и безалаберности случился пожар, — рассказали там.

«ЗБ» собрал фотографии с мест, где только-только поработали пожарные. По мнению руководства СВАО, они могут стать самой сильной агитацией за соблюдение мер пожарной безопасности.

фото МЧС СВАО

фото МЧС СВАО

фото МЧС СВАО

фото МЧС СВАО

фото МЧС СВАО

фото МЧС СВАО

фото МЧС СВАО

фото МЧС СВАО

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх