На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Бибиреве начали строить бассейн для училища Олимпийского резерва

Строительство бассейна для Московского среднего специального училища Олимпийского резерва №4 имени Александра Гомельского началось на улице Лескова, владение 25а. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета государственного строительного надзора города Москвы.

Застройщик подал извещение о начале строительно-монтажных работ, – рассказали в пресс-службе. – Здание возведут за счет городского бюджета. Застройщик – казенное предприятие Москвы «Большая спортивная арена «Лужники». Разрешение на строительство действует до 22 октября 2021 года.

По проекту, трехэтажное здание площадью 6,7 тысяч квадратных метров рассчитано на 100 посещений в смену. Кроме бассейна с раздевалками и душевыми, здесь разместят сауну, тренажерный и игровой залы, массажный кабинет, комнату отдыха, тренерские, судейскую, кабинеты врача и дежурной медсестры, административные помещения.

Прилегающую территорию благоустроят и озеленят. Заезд для транспорта будет со стороны улицы Лескова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх