На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Коммунальщиков обязали навести порядок в доме на Отрадной

В Мосжилинспекцию обратился житель с жалобой на ненадлежащее содержание многоквартирного дома номер 12 на улице Отрадной.

— При проверке инспекторы обнаружили, что в нескольких подъездах не работает освещение и сломаны крышки мусоропроводов, — сообщил заместитель руководителя контрольного ведомства по СВАО Сергей Николаев. В частности, в подвале и на лестницах с 1-го по 14-й этаж подъезда 3 не включались лампочки. В этом же подъезде обнаружили сломанные баки мусоропровода и протечку канализационной трубы. Были и другие недостатки.

Инспекторы составили протокол и обязали управляющую компанию устранить все нарушения. Как показала повторная проверка, требования инспекторов Мосжилинспекции организация выполнила: привела в порядок освещение, мусоропровод и канализацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх