На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жителя Подмосковья задержали за разбой в ресторане быстрого питания на Широкой

В десять утра в Макдоналдс на Широкой улице вошёл молодой человек в медицинской маске. В каждой руке он держал по пистолету. Преступник подошёл к кассиру, который принимал заказ, и потребовал отдать ему деньги. Тот отсчитал сдачу, отпустил клиента и стал вынимать деньги из кассы. К тому моменту там накопилось 11 тыс. рублей.

— Сотрудники ресторана вызвали полицию, как только неизвестный покинул здание. Начались поиски подозреваемого, — рассказала сотрудник пресс-службы УВД по СВАО Наталья Шушлебина. — Благодаря камерам видео наблюдения удалось отследить его путь. Мужчину задержали в Подмосковье в тот же вечер. Он находился в гостях и не ожидал, что за ним придут.

Деньги задержанный успел потратить. Пистолеты, кстати, оказались игрушечными. Мужчине 36 лет, он уже был судим. Полиция проверяет его на причастность к аналогичным преступлениям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх