На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В парке «Останкино» прошли детские гонки с препятствиями

Традиционная ежегодная детская гонка с препятствиями «BigRace» прошла в парке Останкино. Ее организовали АНО «Детская лига гонок с препятствиями» при поддержке префектуры СВАО, АО «ВДНХ» и «ВДНХ-Экспо».

В гонке приняли участие почти 270 юных россиян от 7 до 14 лет, а также команда из Белоруссии. Они боролись за призы в трех форматах: гонка «Strong» – 2км, спринт «Ninja» – 100м и эстафета. Для самых юных (4-6 лет) был организован забег YOUNG, который малыши пробежали вместе с родителями. Отдельный инклюзивный забег, для 15 детей с ограниченными возможностями, также стал частью спортивной программы.

– Вопреки непогоде дети бежали, боролись, терпели, – рассказывает руководитель детской лиги гонок с препятствиями Николай Прокудин. – Скользили, падали, но снова вставали. Случалось, и плакали, но все равно шли вперед. И финишировали настоящими победителями. Все дошедшие до финиша получили памятные медали с изображением Останкинской башни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх