На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Водитель скорой пострадал в дорожном конфликте с таксистом

Конфликт произошел в Ярославском районе на дороге; в нем пострадал водитель скорой, сообщили в УВД по СВАО.

— Водитель скорой медицинской помощи одной из столичных больниц рассказал, что во время поездки на служебном транспорте он включил специальные световые сигналы и сообщил о необходимости уступить дорогу находившемуся спереди водителю такси. Однако тот не выполнил просьбу и вышел из салона. Между мужчинами возник конфликт, в результате которого водитель такси вытащил нож, стал угрожать своему оппоненту и ударил его по лицу, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Водитель такси, ранее судимый 54-летний приезжий, был задержан; из его машины изъяли нож. В отношении неуравновешенного таксиста возбуждено уголовное дело.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх