На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Портал «Узнай Москву» запустил онлайн-квест к 53-летию Останкинской башни

На портале «Узнай Москву» появился онлайн-квест, посвященный 53-й годовщине со дня открытия Останкинской телебашни. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«К 53-й годовщине со дня открытия Останкинской телебашни (это событие состоялось 5 ноября 1967 года) портал «Узнай Москву» подготовил онлайн-квест. Участникам предстоит ответить на вопросы, как проектировали и строили Останкинскую телебашню», – говорится в сообщении.

По словам куратора ИТ-проектов в сфере культуры и бизнеса департамента информационных технологий Сергея Шакрыла, отвечая на вопросы онлайн-викторины, пользователи дополнительно узнают много любопытных фактов о главном символе российского телевидения».

Останкинская башня – одна из главных достопримечательностей Москвы. Она является по-настоящему уникальным инженерным сооружением и самой высокой телебашней в Европе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх