На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Владельцам затопленных кипятком квартир в Останкине выплатят компенсации

Владельцам квартир в жилищном комплексе «Green Park» на Березовой аллее выплатят компенсации за то, что их жилье затопило кипятком в результате коммунальной аварии. Об этом сообщили в пресс-службе компании-застройщика.

«Звездный бульвар» сообщал ранее о том, что 15 января в жилом комплексе, расположенном в Останкинском районе, произошел прорыв труб с кипятком, дом затопило горячей водой, жилье сильно пострадало.

«Звездный бульвар» сообщал ранее о том, что 15 января в жилом комплексе, расположенном в Останкинском районе, произошел прорыв труб с кипятком. Фото:depositphotos.com

«По последней информации, на данный момент с заявлениями в компанию обратились жители 35 квартир. Во всех пострадавших квартирах мы обязательно проведем осмотр и составим акты по факту залития, на основании которых жителям будет выплачена компенсация согласно законодательству», – говорится в сообщении.

Компания за свой счет обеспечивает размещение пострадавших жителей в ближайших гостиницах.

Аварию устраняли три бригады специалистов, всего в работах было задействовано около 30 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх