На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Для благотворительных концертов в интернате СВАО нужны музыканты

Музыкант/Фотобанк

Волонтеры выступают для подопечных психоневрологического интерната на улице Ротерта

Прихожане храма Мучеников Адриана и Наталии в Бабушкине и священник Феодор Сидоров регулярно посещают пациентов психоневрологического интерната №23 на ул. Ротерта, 6. Отец Феодор служит молебны и причащает больных, а прихожане готовят для них праздничные концерты с поздравлениями и подарками.

— Больные принимают нас всегда с такой искренней, неподдельной радостью, которой стоит поучиться нам всем, — говорит отец Феодор.

Ангелина Крутилина пишет музыку и стихи, поёт. В её репертуаре — духовные и патриотические композиции, лирические и детские песни.

— Отец Феодор благословил меня на участие в рождественском концерте, который община давала в интернате, — рассказывает Ангелина Крутилина. — Энергетика зала была потрясающей! Я знала точно: меня не просто слушают — меня слышат. Всей душой, всем сердцем. Это незабываемо! — поделилась певица.

А руководитель танцевального коллектива «Надежда» Юлия Романеева из Ярославского района участвует в благотворительных концертах вместе со своим коллективом.  Принять участие в подготовке концертов для пациентов интерната №23 может каждый желающий. Волонтеров ждут в храме Мучеников Адриана и Наталии в Бабушкине по субботам и воскресеньям; его адрес — Ярославское шоссе, 61, корп. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх