На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Девятиэтажку 1968 года постройки капитально отремонтируют в Бабушкинском

В Бабушкинском районе в жилом доме на улице Радужная, до 14, корпус 3 проведут комплексный капитальный ремонт. Об этом сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

Как уточнила председатель Москомэкспертизы Анна Яковлева, которую цитирует пресс-служба, девятиэтажный жилой дом на улице Радужная состоит из четырех секций. Здание было построено в 1968 году.

– Проектными решениями по капремонту многоквартирного дома предусмотрены работы по ремонту наружных стен здания, входных групп, балконов, чердака, подвала и подъездов, – рассказала Яковлева. – Помимо этого, запланировано обновление мусорокамеры и электрощитовой. В ходе работ существующая планировка помещений изменена не будет.

В пресс-службе добавили, что в ходе работ предусматривается замена магистральных трубопроводов и стояков систем хозяйственно-питьевого холодного водоснабжения, системы хозяйственно-бытовой канализации, полная замена системы отопления по существующей схеме.

В 2022 году в столице планируется провести капремонт в 1 тысяче 743 домах и заменить 2 тысячи 246 лифтов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх