На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Видео: завершено благоустройство Звездного бульвара

Завершен последний этап благоустройства сквера на участке Звездного бульвара от 6-го Новоостанкинского проезда до улицы Годовикова. Территорию отремонтировали и обновили, здесь появились зоны отдыха с беседками и детская площадка в эко-стиле: конструкции сделаны из дерева, а покрытие – из песка. Звездный бульвар озеленили, на дорожках заменили плитку и бортовой камень, установили лавочки, урны, освещение.

«На объекте сделали детскую площадку с игровым комплексом в виде крепости, а также обустроили деревянную беседку с террасой и площадки со скамейками для тихого отдыха», – говорится в сообщении пресс-службы комплекса городского хозяйства Москвы.

Отмечается, что на участке обновили дорожно-тропиночную сеть и создали дополнительные маршруты для прогулок. Кроме того, здесь установили новые опоры освещения, дополнительно высадили деревья кустарники и разбили цветники. Наши корреспонденты прогулялись по бульвару и поговорили с жителями Останкинского района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх