На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

С начала года в СВАО отремонтировали 35 квартир ветеранов ВОВ – Гримальская

Ремонт у ветерана/Денис Афанасьев

В общей сложности в этом году работы выполнят по 69 адресам

С начала года в Северо-Восточном округе отремонтировали 35 квартир, где проживают ветераны Великой Отечественной войны. Об этом сообщила зампрефекта Юлия Гримальская в ходе оперативного совещания, которое прошло сегодня в префектуре округа.

— Работы завершены в 35 квартирах ветеранов. До конца года мы отремонтируем еще 30 квартир. В 13 из них работы ведутся, а в 21 квартире владельцы попросили перенести работы на осень, — сказала Гримальская.

Так, больше всего квартир – семь – отремонтировали в Лианозове; шесть – в Отрадном; пять – в Алексеевском и Бутырском и четыре – в Северном Медведкове.

Зампрефекта добавила, что в настоящее время составляется план работ на будущий год. По предварительным данным, свои заявки сделали уже 58 ветеранов. Еще 445 адресов, нуждающихся в тех или иных видах работ, предложено управлением соцзащиты СВАО.

В свою очередь префект СВАО Алексей Беляев поручил главам управ согласовать с ветеранами и членами их семей объем работ, который необходимо провести в квартирах, и заранее подготовиться к их началу: закупить полиэтиленовую пленку, чтобы прикрывать вещи от пыли и бахилы, чтобы «излишне не топтать грязной обувью полы».

— Пожилые люди особенно чувствительны к любым, даже незначительным переменам. Мы не имеем права создавать им дополнительную стрессовую ситуацию ремонтом, — резюмировал Беляев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх