На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Звезду Голливуда накормили борщом из тюбика в Музее космонавтики

Крис Хемсворт с сотрудником Музея космонавтики Александром Сибирёвым/Александр Сибирёв

Крис Хемсворт побывал здесь перед премьерой «Людей в чёрном»

Гостем московского Музея космонавтики стал австралийский актёр, получивший мировую известность за роль Тора в киновселенной «Марвел», Крис Хемсворт — исполнитель главной роли в новой части фантастического фильма «Люди в чёрном». Накануне премьеры в российском прокате он вместе со съёмочной группой Первого канала приехал на ВДНХ.

— Крис Хемсворт побывал в зале «Утро космической эры», очень заинтересовался чучелами первых собак-космонавтов Белки и Стрелки, осмотрел первые космические аппараты и капсулу Юрия Гагарина. Особенно его поразила кардиограмма Гагарина, который был абсолютно спокоен перед полётом, — рассказала пресс-секретарь музея Ольга Филимонова. — Актёр попробовал пристыковать корабль «Союз» к Международной космической станции с помощью тренажёра стыковки «Союз ТМА» — это очень сложно, получилось не сразу. А ещё у Криса искреннее восхищение вызвал монумент покорителям космоса.

В завершение экскурсии кинозвезду по традициям русского гостеприимства ждало угощение. Конечно, тоже космическое — борщ из тюбика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх