На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Офлайн-кружки «Московского долголетия» вновь открываются для пенсионеров СВАО

Для работы кружков и секций проекта «Московское долголетие» на территории СВАО планируется открыть 30 площадок для занятий на свежем воздухе. Они будут распределены по 17 районам. Офлайн-работа возобновится с 1 августа.

На площадках готовы проводить занятия 22 негосударственные организации и 16 государственных учреждения. Среди предлагаемых спортивных направлений – бальные, народные, современные и латино-американские танцы, скандинавская ходьба, гимнастика, фитнес, настольный теннис, зумба и другие активности.

В дальнейшем к проведению занятий присоединятся и организации, готовые проводить занятия и по творческим и образовательным направлениям проекта. В настоящее время проводится работа по подготовке площадок и самой программы занятий с учетом требований Роспотребнадзора, чтобы каждый участник чувствовал себя в полной безопасности, и чтобы ничего не отвлекало его от обучения.

Горячая линия проекта «Московское долголетие» в СВАО:

ТЦСО Алексеевский: 8(495)682-99-35,

ТЦСО Бабушкинский: 8(499)473-81-26,

ТЦСО Бибирево: 8(499)207-21-44,

ТЦСО Ярославский: 8(499)189-75-67,

УСЗН СВАО г. Москвы: 8(499)184-42-66.

Отметим, что работа с участниками проекта «Московское долголетие» в СВАО проводилась и во время режима самоизоляции. Тогда коллективные занятия гимнастикой, танцами и многим другим продолжались в домашних условиях через приложение Zoom.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх