На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Библиотеки СВАО приглашают школьников весело и с пользой провести зимние каникулы

В предстоящие праздники в 19 библиотеках округа пройдут развлекательные программы для детей. Со 2 по 6 января с 12.00 до 20.00 ребята будут делать сувениры и елочные игрушки, играть в настольные игры, проходить квесты, читать книги.

Как рассказал начальник пресс-службы «ЦБС СВАО» Андрей Филиппов, Центральная библиотека №52 (ул. Коненкова, 23) превратится в Кампус супергероев.

– Здесь дети соберут персонажей студии Marvel, нарисуют собственные комиксы и даже попробуют изготовить мыло с изображением любимого героя, – уточнил он.

В библиотеке №51 (ул. Гончарова, 17, к. 4) пройдут пиратские вечеринки и музыкальный брейн-ринг, а в библиотеке им. И.С. Соколова-Микитова – веселые состязания по биатлону и строительству необычной «снежной» крепости.

Расписание всех активностей в библиотеках здесь. Для того, чтобы увидеть полную программу мероприятий, нужно кликнуть на карточку с библиотекой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх