На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жительница Лосинки стала чемпионкой России по кикбоксингу

Марина Мерчук из Лосиноостровского района стала чемпионкой России по кикбоксингу на соревнованиях в Якутске. Спортсменка одержала победу в весовой категории до 56 килограммов в японском разделе кикбоксинга «К-1», который считается самым жёстким в этом виде спорта.

— В разделе «К-1» можно наносить удары коленями, рукой с разворота, а также особые удары в прыжке — «Удар Супермена», — рассказывает Марина.

В кикбоксинг Марина пришла в возрасте 20 лет, что для профессионального спорта довольно поздно. До этого занималась военным многоборьем, в 2014 году даже стала чемпионкой России, а после этого перешла в ММА — смешанные боевые искусства.

— На чемпионате России участвовала в трёх боях, два из которых — полуфинальный и финальный — состоялись в один день. Финальный бой должен был пройти на следующий день, но федерация моей соперницы сообщила, что бой будет через несколько часов после полуфинала. Это были не совсем равные условия боя, но я была готова ко всем трудностям, — поделилась впечатлениями Марина.

Тренировки у Марины — ежедневные, длятся в среднем по три часа. Тренирует девушку мастер спорта по боксу Владимир Турченко.

В свободное время спортсменка изучает психологию, разрабатывает рекомендации по правильному питанию, мечтает заняться вокалом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх