На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жителям дома на улице Широкая вернули горячую воду

Водопроводный кран/Фотобанк

Причиной отключения стали долги УК перед ресурсоснабжающей организацией

Два месяца назад в доме 30 на улице Широкой была отключена горячая вода. Причиной стали долги перед Московской объединённой энергетической компанией (МОЭК), в возникновении которых жители были не виноваты.

— Дом новый, построен в 2017 году, в феврале 2018-го перешёл на обслуживание управляющей компании, которая не заключила договор с ресурсопоставляющими компаниями. Итог — огромная задолженность УК перед МОЭК и полное прекращение горячего водоснабжения, в связи с чем ко мне и обратились жители, — сказал депутат Мосгордумы Алексей Шапошников.

В результате энергетическая компания сделала реструктуризацию долга. УК согласилась, согласовали график погашения задолженности.

— Теперь мы ждём от управляющей компании необходимых действий, которые позволят нам заключить прямой договор с МОЭК, — говорит жительница дома Екатерина Рыбина. — Надеемся, здесь не будет проволочек. Такой договор нам нужно заключить до 1 августа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх