На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Первокурсники Академии МЧС приняли присягу

Среди тех, кто произносил в этот день клятву, было и 24 девушки / Фото: Ольга Чумаченко, «Звездный бульвар»

В этом году учебное заведение отмечает 85-летний юбилей

В минувшую субботу в Академии государственной противопожарной службы (ГПС) МЧС на улице Бориса Галушкина привели к присяге 155 первокурсников. Они поступили на факультеты пожарной и техносферной безопасности. Среди тех, кто в этот день произносил клятву, было и 24 девушки. Поздравить курсантов приехал Игорь Кобзев — врио заместителя министра Российской Федерации по делам ГОЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий.

— Сегодня вы стали самостоятельными, — сказал Кобзев первокурсникам. — Ваш девиз — «Предотвращение, спасение и помощь». Я уверен, что весь профессорско-преподавательский состав, должностные лица академии и наши системы МЧС помогут вам адаптироваться в новых условиях, стать настоящими защитниками нашей Родины, полноправными членами нашей большой команды.

Для курсантов и их родителей выступили творческие коллективы академии. Кстати, 1 сентября Академия ГПС МЧС отметила 85-летний юбилей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх