На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО формируют программу капремонта домов на ближайшие три года

В предстоящие три года в Северо-Восточном округе планируется капитально отремонтировать 634 дома. Предварительно программа на 2021 – 2023 годы уже составлена; теперь по каждому дому предстоит принять решение жителям. Об этом заявил префект СВАО Алексей Беляев  в ходе заседания штаба ЖКХ и благоустройства, которое прошло сегодня в префектуре округа.

– По закону  жители решают, будет ли проводиться капитальный ремонт в их доме в установленный срок. До 1 марта во всех домах, вошедших в предварительную программу, пройдут общие собрания собственников с тем, чтобы принять свое решение, – сказал глава округа.

В свою очередь зампрефекта Михаил Пучков уточнил, что на сегодняшний день планируется провести работы в 2021 году по 193 адресам, в 2022 – 208 и в 2033 – по 233.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх