На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жители Бутырского района обсудят онлайн проект планировки территории

Первые общественные обсуждения по проектам планировки территорий в электронном формате стартовали в Москве. В ходе них жители Бутырского и Тимирязевского выскажут свое мнение относительно пешеходного перехода через железнодорожные пути – дополнительной связки этих районов.

«Экспозиции проектов, выносимых на электронные общественные обсуждения, будут доступны по 12 апреля включительно. За это время москвичи смогут ознакомиться с предлагаемыми проектами и оставить отзывы в специальной электронной форме. Общественные обсуждения — это современный и удобный для москвичей инструмент участия в жизни города», — отметила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Проект планировки территории, представленный на обсуждения, включает в себя размещение внеуличного пешеходного перехода через железнодорожные пути Савеловского направления Московской железной дороги вблизи дома 7 по Дмитровскому шоссе. ОН обеспечит безопасную связь между Тимирязевским районом (САО) и Бутырским районом (СВАО), а также комфортный подход к недавно построенной поликлинике и Яблоневому саду.

Участвовать в электронных обсуждениях смогут жители районов Бутырский, Тимирязевский, правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, муниципальные депутаты, граждане, работающие в этих районах, а также депутаты Московской городской думы.

Чтобы высказать свое мнение по проектам, нужно пройти регистрацию на mos.ru. Узнать больше о правилах проведения и участии в онлайн-обсуждениях можно ЗДЕСЬ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх