На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Взобравшийся на высоченное дерево курьер спас кошку на ВДНХ

Курьеры на ВДНХ сняли с дерева кошку, которую отказались спасать местные охранники. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Москвичка  принесла свою кошку на ВДНХ, чтобы питомец принял участие в съемках клипа. Животное боялось людей на площадке. Для кошки съемочный процесс стал огромным стрессом. В итоге она забралась на 12-метровое дерево.

– Хозяйка попросила помощи у местной охраны, но там ей отказали, – рассказали очевидцы. – Москвичка была в отчаянии. Она пошла в сторону ресторанов фастфуда, где стояли доставщики. Девушка рассказала курьерам свою историю. Парни решили помочь ей.

Один из курьеров забрался на дерево, другой страховал коллегу. Продрогшее животное было спасено. Видео с места спасения можно посмотреть здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх