На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Врачи из СВАО отправились на помощь медикам Удмуртии в борьбе с коронавирусом

Бригада столичных медиков отправилась в Удмуртскую республику, чтобы помочь коллегам в лечении пациентов с COVID-19. Среди командированных специалистов – медики из городской клинической больницы им. А.К. Ерамишанцева, расположенной на улице Ленской.

В состав мультидисциплинарной бригады вошли инфекционисты, анестезиологи-реаниматологи и врачи-пульманологи. Все специалисты имеют большой опыт в лечении пациентов с коронавирусом.

«Столичные специалисты оценят обстановку в республике и окажут консультативно-диагностическую поддержку медикам местных больниц. Бригады будут посещать COVID-стационары, помогать в перепрофилировании клиник, осматривать пациентов, проводить обучающие семинары для врачей различных специальностей», – сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения города Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх