На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Председатель МГД А.В.Шапошников выразил соболезнования родным и близким погибших в результате жестокого нападения в Керчи

Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников / Фото: пресс-служба Мосгордумы

Москва, МГД, 18.10.2018 — Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате жестокого нападения в Керченском политехническом колледже.

В телеграмме, направленной в Госсовет Республики Крым, в частности, говорится:

 «От имени депутатов Московской городской Думы и москвичей выражаю глубокие соболезнования жителям Республики Крым в связи с жестоким нападением в Керченском политехническом колледже, жертвами которого стали студенты и преподаватели этого учебного заведения.

Вместе со всей страной мы разделяем боль страшной трагедии, которая унесла жизни крымчан. Совершенному акту насилия нет никакого оправдания.

Мы надеемся, что в ближайшее время будут установлены причины произошедшего и предприняты все необходимые меры, чтобы подобное больше не повторялось.

Передаю слова поддержки и соболезнования родственникам и близким погибшим. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим».

Напомним, что в результате нападения 17 октября в Керченском политехническом колледже погиб 21 человек, более 50 получили ранения разной степени тяжести. Жестокое преступление совершил студент четвертого курса колледжа – он устроил стрельбу и взорвал бомбу, а позже покончил жизнь самоубийством. Первоначально возбуждено уголовное дело по статье «Теракт», позже оно было переквалифицировано на статью об убийстве двух и более лиц общеопасным способом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх