На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Здание ОВД в Ростокине достроят в этом году

Строительство/Фотобанк

На объекте завершаются отделочные работы

Здание отдела внутренних дел (ОВД) на Бажова в районе Ростокино достроят в текущем году. Об этом сообщил официальный портал мэра Москвы со ссылкой на руководителя городского департамента строительства  Андрея Бочкарева.

«Началось внутреннее обустройство здания ОВД в районе Ростокино. Строители завершают отделочные и фасадные работы. Ввод объекта в эксплуатацию планируется в четвертом квартале этого года», — цитирует портал Бочкарева.

Кроме традиционных служебных и административных помещений, дежурной части, зоны ожидания и приема граждан в здании появится спортзал площадью 180 «квадратов» и тир. Также запланирована наземная парковка на семь машин. Вход на территорию будет организован через контрольно-пропускной пункт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх