На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На Крещение в Останкине будут дежурить спасатели

В ночь на 19 января многие по традиции придут к водоёмам окунуться в ледяную крещенскую воду. На территории СВАО площадку для купаний оборудуют в Останкинском районе — напротив храма Живоначальной Троицы на Дворцовом пруду. Здесь поставят тёплую раздевалку, полевую кухню, организуют дежурство спасателей. О том, как подготовиться к купанию, «ЗБ» рассказал ведущий специалист Управления по СВАО Департамента ГОЧСиПБ Валерий Турбин.

— Начать подготовку следует за несколько дней: принимать контрастный душ, по утрам на несколько минут выходить на балкон в шортах и футболке, чтобы подготовить организм к смене температур. Тем, кто не занимается моржеванием, лучше провести в воде не более 10-15 секунд. Не рекомендуется купаться людям, страдающим сахарным диабетом, аритмией, гипертонией, заболеваниями почек и мочеполовой системы, — напоминает Валерий Турбин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх