На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

На ВДНХ «прорубили окно» в Средневековую Русь

Средневековая Русь — это не только княжеские ссоры, татарские набеги и военные подвиги Александра Невского. В первую очередь это повседневная жизнь русского человека. Узнать о ней больше можно 8 декабря в 17.00 в центре славянской письменности «Слово» на ВДНХ.

— В образе средневекового священника участник интерактивной игры сможет пройти весь биографический путь реального человека, стать участником главных религиозных и политических событий того времени, — рассказали в пресс-службе выставки.

Участникам предложат реконструировать его главные жизненные этапы и одновременно узнать, как была устроена жизнь наиболее значимого города Средневековья — Великого Новгорода. Также игроки почитают берестяные грамоты, вспомнят историю Москвы и посмотрят, как развивалось русское искусство в те времена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх