На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Северянинский путепровод снабдят новой системой безопасности

Северянинский путепровод/Роман Балаев

Капремонт планируют завершить в течение трёх месяцев

На Северо-Востоке столицы капитально отремонтируют Северянинский путепровод. В ходе работ на нем установят новую систему безопасности, сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

«Северянинский путепровод, расположенный на пересечении проспекта Мира с железнодорожными путями Ярославского направления, оборудуют специальным комплексом для контроля за соблюдением правил дорожного движения и фиксации дорожной ситуации», — говорится в сообщении.

Здесь установят камеры наблюдения, громкоговорители, проложат линии связи и электропитания на пролётах под путепроводом, а также на столбах освещения. Помимо видеонаблюдения, на путепроводе появится пожарная сигнализация. Вся информация будет обрабатываться автоматикой. В случае возникновения чрезвычайной ситуации компьютер передаст сигнал в городские диспетчерские службы. Все работы планируют завершить в течение трёх месяцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх