На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Спасённая кошка Мулька нашла хозяйку

О бездомной кошке Мульке, которая несколько месяцев назад оказалась под колёсами автомобиля, наша газета уже рассказывала. Мулька перенесла несколько операций и осталась инвалидом – у кошки не двигаются задние лапы.

И вот, радостная новость! Мулька нашла хозяйку и из клиники после лечения переехала жить к Наталье Коньковой в Ярославский район. О Мульке женщина прочитала в «Звёздном бульваре».

Вместе с волонтёрами благотворительного фонда «Каждая собака», который оплатил лечение Мульки, Наталья отправилась в ветеринарную клинику.

– Мы с Мулькой подружились с первого взгляда, – рассказывает женщина. – Когда я взяла её на руки, она сразу стала ласкаться и мурчать.

В новом доме Мульке скучать не придётся. У Натальи уже есть кошка Марта.

Светлана Островская – соучредитель благотворительного фонда «Каждая собака» не скрывает радости, что Мулька нашла новый дом.

– Мы были тронуты судьбой этой кошечки, – говорит Светлана. – Наши волонтёры искали ей клинику, следили за лечением. И теперь мы очень рады, что у Мульки всё хорошо.

Фонд «Каждая собака» за лечение Мульки задолжал ветеринарной клинике около 40 тысяч рублей. У фонда на попечении более 350 животных. Если вы хотите помочь фонду «Каждая собака», то всю информацию можно получить на сайте everydog-fund.ru или позвонить по телефону: 8-916-217-2563.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх