На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Отрадном сбили велосипедиста, а в Бутырском пострадал пешеход

ДТП в СВАО / Звёздный бульвар

ОБ ДПС ГИБДД по СВАО – о происшествиях на дорогах округа на текущей неделе

В Бутырском эвакуатор столкнулся с мотоциклом

В Огородном проезде эвакуатор столкнулся с «Дукати». Как сообщили в отдельном батальоне ДПС ГИБДД по СВАО, авария произошла днем 6 мая. Водитель грузовика-эвакуатора «Хёндай» ехал по Огородному проезду со стороны Шереметьевской в направлении улицы Руставели. Недалеко от пересечения с проездом Добролюбова он, перестраиваясь, не пропустил попутный мотоцикл «Дукати Монстр 696». Произошло столкновение. На месте срочная медицинская помощь участникам аварии не потребовалась, но позднее 33-летний мотоциклист самостоятельно обратился в больницу имени Боткина с ушибами плеча и колена и переломом пальца ноги.

В Останкине пострадала автоледи

В пятом часу вечера 7 мая 24-летний водитель автомобиля «Хёндай Солярис» ехал по Аргуновской улице со стороны Шереметьевской в направлении улицы Академика Королёва. Недалеко от перекрёстка со Звёздным бульваром он при перестроении задел попутный мотоцикл БМВ G310. При столкновении пострадала 43-летняя женщина, управлявшая мотоциклом. С сотрясением мозга и ушибом колена её доставили в Институт скорой помощи имени Склифосовского.

В Отрадном под колеса попал велосипедист

На Северном бульваре ДТП случилось 8 мая в десятом часу вечера: 30-летний водитель «Лады Гранты» передвигался по территории двора. Возле дома 12 он сбил молодого человека, ехавшего на велосипеде. В итоге 23-летнего велосипедиста с травмой головы доставили в 20-ю больницу.

Пешеход попал под «Солярис» в Бутырском

Пешеход пострадал в аварии на улице Яблочкова 11 мая. Переходя дорогу напротив дома 1 в сотне метров от ближайшей «зебры», мужчина попал под автомобиль «Хёндай Солярис», ехавший в сторону улицы Руставели. В результате скорая помощь увезла 29-летнего пешехода в больницу имени Боткина с сотрясением мозга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх