На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Юные танцовщицы из СВАО получили гран-при международного фестиваля

Хореографический ансамбль «Дружба»/ из архива коллектива

Хореографический ансамбль «Дружба» из колледжа современных технологий в СВАО победил в международном детском фестивале народного танца «Корни», который прошёл в столице. «Дружба» стала лучшей в старшей возрастной категории, опередив более 30 конкурсантов из разных городов России и стран СНГ. На фестивале окружной ансамбль представил женский даргинский танец.

– Ансамблю вручили кубок и видеокамеру. Это очень нужный для нас подарок: несколько раз в год мы ездим на международные конкурсы, и теперь у нас появилась возможность качественно записывать свои выступления, – рассказал руководитель коллектива Эльмир Халыков.

В «Дружбе» занимаются больше ста ребят от трех до 18 лет. Сейчас юные артисты готовятся к всероссийскому фестивалю «Московский звездопад», а зимой отправятся на международный конкурс в Минск.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх