На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В парке СВАО научат правильно кормить птиц

Кормушка/Фотобанк

Очередная экоэкскурсия пройдет 22 февраля

Правильно кормить птиц, населяющих зимний лес, научат экологи во время тематической экоакции. Она пройдет 22 февраля на территории природно-исторического парка «Останкино». Об этом сообщили в ГПБУ «Мосприрода».

— Участники узнают, чем необходимо подкармливать птиц и как делать это правильно, какой корм для них самый питательный, как правильно построить кормушку, а затем сами покормят птиц. Корм можно будет взять у организаторов, а можно принести с собой, — рассказали в «Мосприроде». – Мероприятие начнется в 12.00.

Спустя час, в 13.00, там же состоится экскурсия «Зачем нужна в лесу зима?». Во время прогулки вдоль Яузы экологи расскажут, как чувствуют себя дикие животные и растения в холодное время года и как они переживают долгую тяжелую пору.

Сбор участников обоих мероприятий возле ротонды на Яузе (ул. Менжинского, 40). Мероприятие рассчитано на взрослых и детей от пяти лет. Участие бесплатное по предварительной записи по телефону 8(499)477-11-97.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх