На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Планируем досуг: в Останкине покажут советский арт-хаус, а в Алексеевском исполнят босанову

Кинотеатр/Фотобанк

Несколько интересных культурных мероприятий ждет гостей и жителей СВАО в ближайшее время

Театр на Ярославке

Театральные этюды, стихи, песни, отрывки из произведений мировой драматургии, а также пластические номера представит 22 мая в 19.30 студия «Пикколо» на сцене Московского многофункционального культурного центра на Ярославском шоссе, 124. Они — представители итальянской школы актёрского мастерства La commedia dell’arte. Вход свободный, обязательна регистрация на сайте m-c-m-c.ru.

Карибские ритмы на проспекте Мира

Музыкальный фестиваль «Мелодии и ритмы Латинской Америки» пройдёт 23 мая в библиотеке им. Пабло Неруды. Музыкальный дуэт из Аргентины Алекса Масиа (певица) и Качо Пиньи (композитор, музыкант) исполнят карибские ритмы, бразильскую босанову, страстное аргентинское танго и другие мелодии. Вход бесплатный; адрес библиотеки – проспект Мира, 180. Начало в 19.00.

Психология на экране

Сборник короткометражек «Доктор, у меня проблемы» режиссёров Даниила Геллера, Анастасии Копыловой, Дмитрия Зирюкина, Евгения Нахабцева, Павла Петрухина и Ивана Лустина покажут в «Сатурне» 24 мая в 19.30. Это семь игровых и документальных короткометражек о людях, которые сталкиваются с различными психологическими проблемами. Обязательна регистрация на сайте moskino.ru. Адрес кинотеатра – ул. Снежная, 18.

Кино в Останкине

Художественный фильм режиссёра Марлена Хуциева «Июльский дождь» покажут 30 мая в 19.30 в кинотеатре «Космос» (проспект Мира, 109). Эта драматическая лента буквально пронизана духом шестидесятничества: звучат песни Окуджавы, Визбора (он сыграл одну из ролей), Клячкина. Критики соотносили картину с фильмами новой волны, родившейся в начале 60-х годов во французском кинематографе, а синефилы называют «Июльский дождь» советским арт-хаусом 60-х. Вход свободный, обязательна регистрация на сайте mos-kino.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх